Produkte
-
(217,78 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 1000x45x8 mm Rest Stück
Normaler Preis €9,72 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €9,72 EUR -
(24,11 Euro/m²) Dilite Alu Verbund Platte Kunststoff PE 700x160x3 mm Rest Stück
Normaler Preis €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €2,69 EUR -
(244,05 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 210x80x9 mm Rest Stück
Normaler Preis €4,08 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €4,08 EUR -
(244,48 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 190x155x9 mm Rest Stück
Normaler Preis €6,44 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €6,44 EURAusverkauft -
(245,83 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 160x150x9 mm Rest Stück
Normaler Preis €5,25 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €5,25 EUR -
(25,35 Euro/m²) Kunststoff PE 1010x125x5 mm grün Platte Rest Stück
Normaler Preis €2,84 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €2,84 EURAusverkauft -
(25,76 Euro/m²) Kunststoff PE 230x270x5 mm grün Platte Rest Stück
Normaler Preis €1,40 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €1,40 EUR -
(270,97€/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 620x75x10 mm Rest Stück
Normaler Preis €11,30 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €11,30 EUR -
(271,81€/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 290x85x10 mm Rest Stück
Normaler Preis €6,66 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €6,66 EUR -
(3,18€/kg) 5kg POM Kunststoff Reste Reststücke Klötze Platten Stücke Restposten
Normaler Preis €15,90 EURNormaler PreisGrundpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €15,90 EURAusverkauft -
(3,38€/kg) 5kg PP Kunststoff Reste Reststücke Klötze Platten Restposten
Normaler Preis €16,90 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €16,90 EUR -
(3,58€/kg) 5kg PTFE Kunststoff Reste Reststücke Klötze Platten Stücke Restposten
Normaler Preis €17,90 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €17,90 EUR -
(324,40 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 320x105x12 mm Rest Stück
Normaler Preis €9,80 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €9,80 EUR -
(324,68 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 220x105x12 mm Rest Stück
Normaler Preis €6,73 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €6,73 EURAusverkauft -
(326,24 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 235x120x12 mm Rest Stück
Normaler Preis €8,23 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €8,23 EURAusverkauft -
(327,23 €/m²) PTFE Kunststoff Platte weiß 195x105x12 mm Rest Stück
Normaler Preis €5,97 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €5,97 EUR